Реклама на сайте

Новости Кондрово

Новости города Кондрово

и Дзержинского района

добавить на Яндекс

Расписание маршруток в Кондрово

МАРШРУТ № 1 Технический перерыв с 11 : 30 до 13 :05 временная погрешность + - 5 минут МАРШРУТ № 1 СУББОТА. ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ

 

остановка

время отправления

Районная больница

7:10

7:50

8:30

9:10

9:50

10:30

11:10

13:05

13:50

14:35

15:20

16:05

16:50

17:35

рынок

7:14

7:54

8:34

9:14

9:54

10:34

11:14

13:09

13:54

14:39

15:24

16:09

16:54

17:39

детский дом

7:18

7:58

8:38

9:18

9:58

10:38

11:18

13:13

13:58

14:43

15:28

16:13

16:58

17:43

ул.Кутузова молзавод

7:19

7:59

8:39

9:19

9:59

10:39

11:19

13:14

14:00

14:44

15:29

16.14

16:59

17:44

пл. Победы

7:22

8:02

8:42

9:22

10:02

10:42

11:22

13:17

14:03

14:47

15:32

16:17

17:02

17:47

Храм Св.Жив.Троицы

7:30

8:10

8:50

9:30

10:10

10:50

 

13:30

14:15

15:00

15:45

16:30

17:08

17:50

автовокзал

7:34

8:14

8:54

9:34

10:14

10:54

 

13:34

14:19

15:04

15:49

16:34

17:12

17:54

пл.Централ.бел.дом

7:35

8:15

8:55

9:35

10:15

10:55

 

13:35

14:20

15:05

15:50

16:35

17:13

17:55

ул.Кутузова молзавод

7:38

8:18

8:58

9:38

10:18

10:58

 

13:38

14:23

15:08

15:52

16:38

17:16

17:58

детский дом

7:40

8:20

9:00

9:40

10:20

11:00

 

13:40

14:25

15:10

15:54

16:40

17:18

18:00

ул.Ленина почта

7:45

8:25

9:05

9:45

10:25

11:05

 

13:45

14:30

15:15

15:59

16:45

17:23

18:05

 

 

МАРШРУТ № 3 Технический перерыв с 12 : 45 до 14 :00 временная погрешность + - 5 минут МАРШРУТ № 3   СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ

 

остановка

время отправления

Районная больница

7:15

8:00

8:45

9:30

10:15

11:00

11:45

12:30

14:30

15:15

16:00

16:45

17:30

18:15

ул.Ленина почта

7:16

8:01

8:46

9:31

10:16

11

01

11:46

12:31

14:31

15:16

16:01

16:46

17:31

18:16

черем. м. Южный

7:22

8:07

8:52

9:37

10.22

11

07

11:52

12:37

14:37

15:22

16.07

16:52

17:37

18.22

школа № 3

7:30

8:15

9:00

9:45

10:30

11

15

12:00

14:00

14:45

15:30

16:15

17:00

17:45

18:30

черем. м.Южный

7:35

8:20

9:05

9:50

10:35

11

20

12.05

14:05

14:50

15:35

16:20

17:05

17:50

18:35

ул.Д.Бедного пожарка

7:41

8:26

9:11

9:56

10:41

11

26

12:11

14:11

14:56

15:41

16:26

17:11

17:56

18:41

рынок

7:42

8:27

9:12

9:57

10:42

11

27

12:12

14:12

14:57

15:42

16:27

17:12

17:57

18:42

f

пр.Труда м. LG

7:45

8:30

9:15

10:00

10:45

11

30

12:15

14:15

15:00

15:45

16:30

17:15

18:00

18:45

школа № 1

7:46

8:31

9:16

10:01

10:46

11

31

12:16

14:16

15:01

15:46

16:31

17:16

18:01

18:46

пл.Централ. белдом

7:47

8:32

9:17

10:02

10:47

11

32

12:17

14:17

15:02

15:47

16:32

17:17

18:02

18:47

дом спорта

7:48

8:33

9:18

10:03

10:48

11

33

12:18

14:18

15:03

15:48

16:33

17:18

18:03

18:48

ул.Ленина почта

7:51

8:36

9:21

10:06

10:51

11

36

12:21

14:21

15:06

15:51

16:36

17:21

18:06

18:51